VII Premio Bienal Internacional de Fotografía Contemporánea Pilar Citoler 2013

Relación de personas presentadas con documentación completa

 

Celia Macías Domínguez

Rosell Messeguer

Cecilia Reise (USA)

Miguel Ángel Gaüeca Azcue

Fernando portillo Guzmán

Almalé y Bondía

Victoria Adame López

Alberto Feijoo Rodríguez

Ángel de la Rubia

Leitâo Vieria Luiz Arthur

(Brasil)

Miguel Ángel García González

José Cavana Redel

Diego Opazo Cousiño

Roberto Aguirrezabala

LLorenç Ugas Dubreuil

MªÁngeles Parejo Sánchez

Mª del Rosario Corrales Ramírez

Josema Zamorano

José María Rivas Pérez

José Manuel Guerrero Sánchez

Tete Álvarez

Julieta Ansalas Buttazzoni

María Primo

Cristina De Middel Puch

Germán Gómez González

Enrique Calvo Aspano

Arnau Blanch Vilageliu

Marina Morón

Gert Voor in’t Holt

Pepita Pulgarcita

José Ignacio Domingo Callejón

Claudia Maturana

Raúl Belinchón Hueso

Victoria Maldonado Cola

Carlos Irijalba Asurmendi

Fernando Maselli Agnoletti

Manuel Muñoz Morales

Miten Terzic

Aitor Ortíz Viota

Miguel Ángel Tornero

Sonia Navarro Peralta

Antonio José Briceño Linares

Carmen Hierro  Miguel

Álvaro Sánchez Montañés

Carmen Martín Cuevas

Luis Vioque Vázquez

Matías Costa Marchisio

Chao Yang Lee

Fco. Javier López Pacheco

Jesús Madriñán Fernández

Carlos G. Vilar Perea

Intimidad Romero

M. Dolores Conzález Luumkab

David Villalba Díaz

Gabriel Campuzano Artillo

Ricardo Cases Marin

Evely García Nieto

Verónica Iche

Paqui Pellicer Soler

Juan Carlos Robles Florido

Antonie Passerat

Aitor Lara Moreno

Rubén Acosta

Filippo Poli

Ricki Dávila

Duccio Malagamba

Emilio Pemjean

Alberto Agulló Zurita

Nicolás Combarro García

Emilio Fernández

Rosa Isabel López Vázquez

José Ramón Ais

Paco Gómez García

Ana Torralva

Eduardo Nave Silvestre

Calvin Grier

Eduardo Sourrouilla

Ricky Dávila Wood

Pepe Cañabate

Víctor Casas

José Sart Valles

Jorge Conde Peidro

Abraham Calero

Jorge Fuembuena

Patrik Grijalbo Millois

Imagen Decor

Geray Santana Mena

José Luis de la Parra Pérez

Valle Galera de Ulierte

Markus Schroll

Manny Rocca

Rosa Muñoz Tarín

Ayuso de Frutos

Alejandro Erhardt Alzaga

Martin Sampedro

José Tapia Redondo

Cecilia de Val

Helena Goñi Alonso

Cayetano Ferrández Azorín

Antonio Martínez Xoubanoba

Gema Herrero Santos

César Ordóñez

Santiago Navarro Pantojo

Daniel Duart García

Manuel Ibáñez Torreno

Evelyn Hellenschmidt

Beatriz Ruibal García

Juan Carlos Martínez

Carla Fernández Andrade

Vicente Albero Irles

Carma Casulà

R. Laguillo

Álvaro Laiz García

Israel Ariño Torres

Gordon Haslett

Francisco Javier Méndez Landa

Pedro Jiménez Martínez Pantoja

Linarejos Moreno

Mar Sáez Martínez

Ricarco Guizá Frutos

Iñaki Gil Rosendo

Ixone Sadaba Fernández

David Mocha Hermoso

Paula Rubio Infante

Gonzalo Puch Orta

Alfonso Trancón Holguín

María Platero Escribano

Mónica Desirée Sánchez Aranegui

Guibert Rosales Abreu

Manuel Espaliú Martínez

Rafael Aranda Oliva

Mª Carmen Estévez Salgueiro

Antonio Guerra Casquero


NOTA:

Si al abrir la obra presentada para comprobar que está toda la documentación, hemos visto que falta cualquiera de las cosas que se solicita en las Bases, se ha avisado a cada persona.

Last modified on Domingo, 19 Noviembre 2017 11:19
Rate this item
(2 votes)

© Premio Internacional de Fotografía Contemporánea Pilar Citoler

Top Desktop version